Получить анонимный доступ к сайту:

 Дополнительно:
 Прокси-лист (Proxy-list) | Узнать IP | HideME.ru Виджет

Тайфун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайфун » Жесткий взлом » Кто мы ???


Кто мы ???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возник вопрос .. возможно даже мысль кто МЫ ?? Спамеры ...хакеры или кто то еще ??
Я прошелся по контакту и собрал некоторую информацию...в контакте насчитывается до 200 спам групп разного уровня подготовки..от ламеров до среднего уровня спамера ..профессионалов нет.. пока

мне известны 18 групп спамеров .. различного количества от 7 - 18 человек .... так почему нам не объединиться ???????
Неужели мы отличаемся от них ..каждый из нас является независимым игроком ..каждый ищет свою выгоду...но как говоят это СТАИ
...я предлагаю создать определенную систему объединить спам сообщества в единную систему ...

Почему же не объединить стаи в организованную систему ?? Одиночек я насчитал до 600-800 а их больше ....мы можем больше!!!! мы ..кто мы ?? ...зачем ?? и какую цель преследуем ?? Высказывайтесь...

1.предложение объединиться в единную систему - К-9(кто не понял..это относится к Ми-9 англ.цру)

К-9 ...

0

2

только вчера пытался доступно девушке объяснить, кто мы и чем занимаемся
получилось весьма размыто

Дуров, вк весьма опасно объединяться, так? а собраться всем здесь - самое то
если кинешь ссылы на сообщества, помогу с приглашениями

0

3

НУ, С УПЧК НАМ НЕ ОБЪЕДИНИТЬСЯ КАК Я ДУМАЮ...

0

4

я немного поспешил))))нужны вклады .. собственный сайт первого уровня короче рай для спама .. дудаю мы пока неготовы ((

0

5

Конечно неготовы.

+1

6

())))))))))))))

0


Вы здесь » Тайфун » Жесткий взлом » Кто мы ???