Здравствуйте, уважаемые чтецы моего блога!

Сегодня я расскажу вам как автоматизировать регистрацию в социальной службе вконтакте.

Кому это может быть нужно?

В первую очередь, пользователям прекрасного мода Tossera для спама вконтакте.ру. Эта модификация продаётся на закрытом форуме Хрумера. Дело в том, ЧОЧО администрация вконтакте поставила спамеров в жесткие рамки, и с одного аккаунта можно рассылать минимальное количество сообщений, а потом бан. Вот и приходится нам постоянно регистрировать новые аккаунты дабы охватить максимальную аудиторию этой социальной сети.

Перейдём к делу. Вот я написал 2 скрипта для регистрации вконтакте. Рассказывать, как они устроены не буду, кто захочет - сам разберётся. Они небольшие, есть понятные коментарии, и сделаны по аналогии с этим скриптом

Для установки нам понадобится собственный хостинг с поддержкой PHP + CURL, и собственный домен для активации акаунтов через почтовый сервер.

Итак скачиваем архив, распаковываем.

Отредактируйте файл vkontakte-activitation.php. Меняем переменную $delay - задержка между запросами. Я поставил 2 секунды.

$delay = 2; #2 секунды паузы между регистрациями

Отредактируйте файл vkontakte-activitation.php. Необходимо прописать адрес pop3-сервера, ваше мыло и пароль от почты вот в этих строчках:

Код:
$socket = pop_mailbox_connect('pop.server.ru');  
pop_mailbox_open($socket, 'info@mydomain.com', 'password');

Если вы не знаете, чего то из этих настроек, лучше всего спросить у тех.поддержки на хостинге. Настроим сам почтовый домен. Необходимо указать, чтобы все ошибочные письма приходили на один ящик. У меня это выглядит примерно так (панель ISPmanager): выбираю в меню Почтовые домены, и потом открываю настройки своего почтового домена.

http://shpam.ru/wp-content/uploads/2008/05/mail-300x137.jpg

Дальше мы заливаем все 3 файла в папку на хостинг. Добавьте своих проксей в файл proxy.txt Взять их можно из Хрумера, или купить.

Запускаем файл vkontakte-regger.php в браузере. Он подумает пару минут и успешно закончит свою работу.

Теперь давайте проверим почту. У меня была такая вот картина

http://shpam.ru/wp-content/uploads/2008/05/mail-active-300x203.jpg

Радует глаз правда. Теперь нужно активировать все эти письма и получить логины и пароли доступа. В этом нам должен помочь второй скрипт vkontakte-activitation.php. Запустим его в браузере, и буквально через 10-15 секунд. у нас есть всё, ЧОЧО нужно для спама.

http://shpam.ru/wp-content/uploads/2008/05/mail-active2-132x300.jpg

исходник

http://shpam.ru/avtomatiziruem-registratsiyu-vkontakte/