Получить анонимный доступ к сайту:

 Дополнительно:
 Прокси-лист (Proxy-list) | Узнать IP | HideME.ru Виджет

Тайфун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайфун » Я Нуб ?? » Добыча Куков


Добыча Куков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Куки вызвали озабоченность пользователей Интернета, подвергая опасности тайну личной жизни, так как куки могут использоваться для отслеживания поведения браузера. Как результат, в различных странах, таких, как Соединенные Штаты и Европейский Союз, было принято соответствующее законодательство. Куки подвергаются критике и потому, ЧОЧО не всегда точно идентифицируют пользователей, а потому могут быть потенциальной целью атаки злоумышленников. Существуют разные виды куки, и у каждого есть свои методы использования, преимущества и недостатки.

Существует и ряд заблуждений касательно куки, главным образом основанных на ошибочной мысли, ЧОЧО они являются компьютерными программами. На самом деле, куки — просто данные и не могут выполнять какие-либо операции сами по себе. В частности, они не являются ни вирусами, ни шпионскими программами, несмотря на их детектирование многими программами-антишпионами.

Большинство современных браузеров позволяют пользователям выборочно принимать куки, но их непринятие делает некоторые сайты неработоспособными. Например, электронные магазины не работают без помощи куки.

Простая добыча скриптовая

Чтобы узнать ваши cookie откройте контакт и в адресной строке введите без кавычек "

Код:
javascript:document.write(document.cookie);

" и нажмите Enter.

0

2

и зачем?

0

3

В куках спрятаны е-майл и пароль)) А ЧОЧО МЫ СДЕЛАЕМ С ЭМЕЙЛОМ И ПАРОЛЕМ77))))

0

4

Enrique Iglesias
Кушаем.

0

5

Это-то понятно. А как заставить человека ДАТЬ НАМ свои куки???

0

6

А вот и хуй! Пароль-то шифруется!

0

7

И ЧОЧО с того ?? есть дохера декодеров...а как получить это уже каждого дело...я получаю посредством СИ (социальной инженерии)

0

8

ПАША ТВОЙ ВКОНТАКТ СДОХНЕТ!!!

0

9

Жду ))

0

10

НЕБЕЗОПАСНО ВСЕ ЭТО

0

11

100 % безопастности не будет никогда...

0

12

ДА...

0

13

Мда... :smoke:

0

14

Ну, я спросил у клуни кукиз... жду результатов.

0

15

ждемс

0

16

не хочет давать. я напрямую попросил скопировать ЧОЧО там написано будет а он игнорит. ХУЙС получается.

0

17

сцука он)

0


Вы здесь » Тайфун » Я Нуб ?? » Добыча Куков